Dogus Hotel

  • Wi-Fi

Le attrazioni turistiche della zona, tra cui il Centro commerciale MarkAntalya e l'Adalia, si trovano a pochi passi da Dogus Hotel Antalia.

Si possono trovare i ristoranti vicini Burger King e Buffet a 150 metri dalla struttura.

Questo hotel dista 2 km dal centro di Antalia e 13 minuti di auto dall'aeroporto di Antalya. L'hotel è situato anche a 3,4 km da Aqualand Antalya.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Dogus Hotel Antalia
Moda Otel
Prezzo solo per cellulari

Moda Otel

9.0
Eccellente 913 recensioni
29 m dalla struttura
USD 37 USD 33
a notte
Old Town Point Hotel & Spa Antalya
Prezzo solo per cellulari

Old Town Point Hotel & Spa Antalya

8.0
Ottimo 3485 recensioni
48 m dalla struttura
USD 94 USD 85
a notte
Ring Downtown Hotel
Prezzo solo per cellulari

Ring Downtown Hotel

8.2
Ottimo 1035 recensioni
88 m dalla struttura
USD 71 USD 64
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Antalya
    13 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    • Informazioni su letti supplementari
    • Un bambino al di sotto di 6 anno/i alloggia gratuitamente se vengono usati i letti esistenti.
    Domande più frequenti
    • 🚗
      C'è qualche servizio di parcheggio a Dogus Hotel?
      Si, a Dogus Hotel la tua macchina sarà sicura in un parcheggio gratuito situato nelle vicinanze.
    • 🌇
      Qual'è la distanza tra Dogus e il centro della città?
      Il centro della città si trova a 2 km da Dogus.
    • 🕌
      Quali sono i luoghi d'interesse più popolari vicino a Dogus Hotel Antalia?
      Puoi visitare Adalia, che si trova vicino a Dogus Hotel Antalia.
    • 🍹
      Ci sono dei bei ristoranti vicino a Dogus Hotel?
      I ristoranti più vicini sono Burger King e Buffet, situati a 150 metri di distanza da Dogus Hotel.
    • Dogus Hotel Antalia accetta gli animali?
      Si, gli animali domestici normalmente vengono accettati a Dogus Hotel Antalia, ma è sempre meglio chiamare in anticipo per confermare.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Antalya
    13 km

    Luoghi d'interesse

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Dogus Hotel Antalia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi